Unser Team

Ihre Ansprechpartner für Angebote und Verkauf

Arno Volkmar
Petra Hobert

Werkzeugbau / Stanznormalien

 03 69 69 – 536 720
 03 69 69 – 536 770
 p.hobert@rsb-stahl.de

Katrin Kümpel

Formenbau / Formnormalien

 03 69 69 – 536 930
 03 69 69 – 536 770
 k.kuempel@rsb-stahl.de

Maik Wolfram

Maschinenbau / Werkzeugbau

 03 69 69 – 536 630
 03 69 69 – 536 770
 m.wolfram@rsb-stahl.de

Michael Gutsche

Maschinenbau

 03 69 69 – 536 717
 03 69 69 – 536 770
 m.gutsche@rsb-stahl.de

Alexander Hepp

Maschinenbau / Formenbau

 03 69 69 – 536 725
 03 69 69 – 536 770
 a.hepp@rsb-stahl.de

Einkauf

Katharina Metzner

Einkaufsleitung

 03 69 69 – 536 420
 03 69 69 – 536 770
 k.metzner@rsb-stahl.de

Arbeitsvorbereitung

Christian Zänsch

Leitung Arbeitsvorbereitung

 03 69 69 – 536 430
 03 69 69 – 536 770
 c.zaensch@rsb-stahl.de

Frank Müser

Arbeitsvorbereitung

 03 69 69 – 536 432
 03 69 69 – 536 770
 f.mueser@rsb-stahl.de

Anne-Marie Braun

Arbeitsvorbereitung

 03 69 69 – 536 0
 03 69 69 – 536 770
 a.braun@rsb-stahl.de

Fertigungsleitung

Mario Metzner

Fertigungsleitung

 03 69 69 – 536 460
 03 69 69 – 536 770
 m.metzner@rsb-stahl.de

Andre Eck

Fertigungssteuerung

 03 69 69 – 536 0
 03 69 69 – 536 770
 a.eck@rsb-stahl.de

Qualitätssicherung

Konstantin Heinz

Leiter Qualitätssicherung

 03 69 69 – 536 0
 03 69 69 – 536 770
 k.heinz@rsb-stahl.de

Martina Scholz

Qualitätssicherung

 03 69 69 – 536 0
 03 69 69 – 536 770
 m.scholz@rsb-stahl.de

Technik

Christopher Herbst

Leiter Instandhaltung

 03 69 69 – 536 0
 03 69 69 – 536 770
 c.herbst@rsb-stahl.de

RSB Rationelle
Stahlbearbeitung
GmbH & Co. KG

Brunnenstraße 1
36460 Krayenberggemeinde
OT Merkers

Telefon

(03 69 69) 536 - 0

E-Mail

info@rsb-stahl.de

Sie haben Fragen oder möchten ein Angebot einholen?

Schreiben Sie uns einfach an. Wir werden Ihre Anfrage umgehend beantworten!